20 января 2018, 23:11 $ 56,72 69,38 Погода в Саратове: -9, пасмурно

18+

«Автодор» в Саратове обыгрывает пермскую «Парму»

13.01.2018 17:50 | 1270

Баскетбольный клуб «Автодор» в Саратове к большому перерыву обыгрывает пермскую «Парму» со счетом 43:42. Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ проходит 13 января в ФОК «Звездный».

Первая четверть прошла в напряженной борьбе. «Черно-белые» испытывали серьезные проблемы с точностью трехочковых бросков (1 попадание из 7 попыток), однако похожие трудности были и у их соперников (2/8). Это не помешало хозяевам по итогам 10 минут лидировать с минимальным отрывом - 21:20.

Второй период саратовцы начали очень активно. За 2 минуты заработали 6 очков против 0 у гостей. Данное преимущество позволило «Автодору» комфортно чувствовать себя до середины игрового отрезка. Затем «Парма» вновь включилась в борьбу и за 2 минуты до большого перерыва, воспользовавшись ошибками противника, сократила разницу до 1 очка - 41:40. Несмотря на прессинг, «черно-белым» удалось сохранить пальму первенства - 43:42.