23 ноября 2017, 22:43 $ 58,40 69,21 Погода в Саратове: -4, ясно

18+

«Сокол» в Саратове потерпел разгромное поражение от «Рязани»

21.10.2017 17:17 | 1142

Футбольный клуб «Сокол» в Саратове 21 октября потерпел разгромное поражение со счетом 0:3 от команды «Рязань». Матч проходил в рамках 14-го тура первенства ПФЛ (центр).

С самого старта встречи обе команды взяли достаточно быстрый темп игры. На протяжении всего первого тайма соперники обменивались опасными атаками, однако отличиться никому не удавалось. «Бело-синие» имели реальный шанс вырваться вперед на 41-й минуте после мощнейшего удара полузащитника Алексея Кувшинова с 35 метров, но гостей выручила штанга.

Начало второго тайма стало провальным для хозяев. Уже на 53-й минуте футболист «Рязани» открыл счет точным дальним ударом в «девятку». Всего через 5 минут последовал еще один результативный удар с линии штрафной - 2:0 в пользу «Рязани». Все попытки саратовцев отыграться не увенчались успехом. Более того, в концовке матча соперники зажали их на своей половине поля, а затем в добавленное время довели счет до разгромного. В результате «Сокол» потерпел незаслуженное по игре поражение со счетом 0:3.